Сотрудники Городской поликлиники Nº218 Д3М филиала Nº3 провели встречу с ветеранами Великой Отечественной Войны и боевых действий районов Лосиноостровского и Северное Медведково.

🎖️На встрече присутствовали ветераны, председатели совета ветеранов Лосиноостровского района Белова Л. М.,

района Северное Медведково Соколова Е. И. , главный врач ГП Nº218 Парсаданян Нателла Эдуардовна,

заместитель главного врача Алукаева Алсу Фаилевна, заведующие структурными подразделениями.

🫶🏻 Это была трогательная и познавательная беседа.

В ходе которой были обсуждены вопросы медицинского обеспечения ветеранов, их права и льготы.

Получены ответы на все интересующие вопросы, даны рекомендации по профилактике и лечению различных заболеваний.

Ветераны выразили свою признательность сотрудникам поликлиники за внимание и заботу.

Председатель Лосиноостровского совета ветеранов Белова Л. М. вручила благодарственное письмо сотрудникам поликлиники.

После завершения участники встречи сфотографировались на память и пожелали друг другу всего наилучшего.💚

vstreha veteranov f

vstreha veteranov c