Уважаемые жители районов Бабушкинский, Лосиноостровский и Медведково мы рады сообщить, что сегодня,

29 января 2024 года, состоялось торжественное открытие филиала № 1 ГБУЗ "ГП №218 ДЗМ"

по адресу ул. Ленская, д. 21А.

В церемонии открытия приняли участие Бускин Игорь Владимирович, депутат Московской городской думы, и Кузьмин Александр Михайлович, глава управы района Бабушкинский.

fil1 otkritie

Главный врач Парсаданян Нателла Эдуардовна и коллектив ГП № 218 выражают огромную благодарность Мэру Москвы С.С. Собянину за программу модернизации поликлиник, Правительству Москвы за активное участие в жизни нашей поликлиники. Для нас это долгожданное и радостное событие! Огромное спасибо строителям, которые выполняли свою работу добросоветсно и все было сделано в срок. Для нас очень важно предоставить нашим пациентам удобные условия для получения качественной медицинской помощи и заботы о здоровье.

fil1 otkritieb

fil1 otkritiec

В нашей новой поликлинике Вас ожидает:

🌟 Удобная планировка, открытые пространства 🌟

В нашей новой поликлинике мы обратили особое внимание на создание комфортной и удобной планировки помещений. Открытые пространства способствуют свободному передвижению пациентов, а также создают атмосферу доверия и спокойствия.

👩‍⚕ Просторные кабинеты врачей 👨‍⚕

Мы понимаем, что пространство врачебных кабинетов играет важную роль в комфорте и эффективности медицинских консультаций. Поэтому в нашем новом филиале Вы найдете просторные кабинеты, оборудованные всем необходимым для успешного проведения приема и диагностики.

💡 Самое современное оборудование 💡

Мы стремимся быть на передовой медицинских технологий, поэтому все кабинеты нашей поликлиники оборудованы самым современным медицинским оборудованием. Это позволяет нашим врачам проводить точные диагностики и эффективные лечебные процедуры для наших пациентов.

🌟 Высокое качество оказания медпомощи 🌟

Наши врачи и медицинский персонал - профессионалы своего дела, которые всегда готовы оказать высококачественную медицинскую помощь. Мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому пациенту, чтобы обеспечить наилучшие результаты лечения.

Мы приглашаем всех жителей районов Бабушкинский, Лосиноостровский и Медведково посетить наш новый филиал №1. Записывайтесь на прием уже сегодня и доверьтесь опыту и профессионализму нашей команды!