С 16 мая 2022 года начнётся капитальный ремонт в филиале № 5 городской поликлиники № 218 на ул. Ротерта, д. 12.

Медицинское учреждение полностью переоборудуют в соответствии с новым московским стандартом поликлиник.

✅ На время ремонта все пациенты будут обслуживаться в филиале № 2 по адресу ул. Лосевская, д.2 .

✅ Прикрепляться к другому филиалу не нужно, приём будут вести те же самые врачи, только по новому адресу.

✅ На прием к специалисту можно по-прежнему записываться в режиме онлайн, однако, необходимо обязательно обращать внимание на адрес здания и кабинет, указанный у врача.

Новый московский стандарт поликлиник позволит сделать поликлиники еще комфортнее как для пациентов, так и для врачей. Так, сформированы новые подходы к зонированию помещений и расположению кабинетов специалистов. Кабинеты самых востребованных врачей будут находиться на нижних этажах, а административные помещения и наименее посещаемые — на верхних. Кабинеты, предназначенные для приема пациентов, оборудуют эргономичной мебелью. Кроме того, появятся комнаты для отдыха персонала. По завершении капитального ремонта учреждения будут оснащены новейшей медицинской техникой. В филиалах будут маммографы, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. В головных зданиях появятся аппараты МРТ, КТ, денситометры (аппараты для исследования костной ткани), аппараты УЗИ экспертного класса и оборудование для контроля состояния больных с ишемической болезнью сердца, после инфаркта или операции на сосудах сердца.

1f5

2f5