Департамент здравоохранения города Москвы запустил масштабный проект по выявлению лучших профессионалов среди медицинского сообщества и привлечению врачей к непрерывному повышению уровня квалификации. Тому кто пройдет все оценочные процедуры будет присвоен статус «Московский врач».
«Московский врач – это знак качества, синоним профессионализма высочайшего уровня»,- подчеркивает Алексей Иванович Хрипун.
Мы гордимся своими профессионалами, которые каждый день на своем примере показывают, как надо работать и к чему надо стремиться.
Приказом Департамента здравоохранения города Москвы «О присвоении статуса «Московский врач» от 05.11.2020 № 1261 награждаются специалисты медицинских организаций, получивших статус «Московский врач»:
По специальности «Кардиология»: Белкорей Ольга Сергеевна – врач-кардиолог ГБУЗ «Городской поликлиники № 218 Департамента здравоохранения города Москвы».
По специальности «Неврология»: Прилова Саида Сапижулаевна – врач-невролог ГБУЗ «Городской поликлиники № 218 Департамента здравоохранения города Москвы».
Главный врач ГП №218 Парсаданян Н.Э. и весь дружный коллектив поздравляет наших победителей!



