Филиал №5

Обслуживаемые адреса

Адреса жилых домов на территории обслуживания Филиала №5ГБУЗ «ГП 218 ДЗМ»

  • Вешних вод ул., д.: № 2(1-2-3-4-5-6), 4(1-2), 6(1-2), 8(1-2-3)
  • Проходчиков ул., д.: № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10(1-2), 16, 17
  • Ротерта ул., д.: №1,3,7,9, 10(1-2-3-4-5), 11
  • Ярославское шоссе, д.: №№ 2(1,2), 4(1-4), 6(1,2), 8(1,2), 10(1), 12(1,2), 14, 16, 18 (1-2), 20, 22(1-2-3), 24(1-2), 26(А, 1-б), 26 (12-14), 28,30,34, 114(1-2), 116 (1-2), 118(1-3),120(1-3), 122 (1-2), 124, 126, 128, 130(1,2), 132, 134, 136, 1,38, 140, 142, 144

Общая информация

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №218 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал №5

Юридический адрес: город Москва,129642, проезд Шокальского 8

Заведующая филиалом №5

Алексеева Татьяна Ивановна
Прием населения:
понедельник:15.00-20.00, четверг: 9.00-12.00,2-я или 5-я суббота по графику 9.00-14.00
тел: (499) 188-14-44

Оказание первичной медико-санитарной, в т.ч. первичной специализированной медицинской помощи: взрослому населению района «Ярославский».

Часы работы филиала:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - с 8.00 до 20.00 (в т.ч. вызовы на дом), ряд служб работает с 7.30, процедурный кабинет.
Суббота - работа по графику
График оказания первичной специализированной медико- санитарной помощи (врач- хирург, врач-невролог врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог) в поликлинике и филиалах по субботним дням 2018 года с 09.00 до 18.00

Дата

ЛПУ

13 января 2018 года

Филиал № 1

20 января 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

27 января 2018 года

Филиал № 2

3 февраля 2018 года

Филиал № 3

10 февраля 2018 года

Филиал № 4

17 февраля 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

24 февраля 2018 года

Филиал № 5

3 марта 2018 года

Филиал № 1

9 марта 2018 года ( перенос с 06.01.18)

Филиал № 2

10 марта 2018 года

Филиал № 3

17 марта 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

24 марта 2018 года

Филиал № 4

31 марта 2018 года

Филиал № 5

7 апреля 2018 года

Филиал № 1

14 апреля 2018 года

Филиал № 2

21 апреля 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

28 апреля 2018 года

Филиал № 3

5 мая 2018 года

Филиал № 4

12 мая 2018 года

Филиал № 5

19 мая 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

26 мая 2018 года

Филиал № 1

2 июня 2018 года

Филиал № 2

9 июня 2018 года

Филиал № 3

16 июня 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

23 июня 2018 года

Филиал №4

30 июня 2018 года

Филиал №5

7 июля 2018 года

Филиал № 1

14 июля 2018 года

Филиал № 2

21 июля 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

28 июля 2018 года

Филиал № 3

4 августа 2018 года

Филиал № 4

11 августа 2018 года

Филиал № 5

18 августа 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

25 августа 2018 года

Филиал № 1

1 сентября 2018 года

Филиал № 2

8 сентября 2018 года

Филиал № 3

15 сентября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

22 сентября 2018 года

Филиал №4

29 сентября 2018 года

Филиал № 5

6 октября 2018 года

Филиал №1

13 октября 2018 года

Филиал №2

20 октября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

27 октября 2018 года

Филиал № 3

3 ноября 2018 года

Филиал №4

10 ноября 2018 года

Филиал № 5

17 ноября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

24 ноября 2018 года

Филиал № 1

1 декабря 2018 года

Филиал № 2

8 декабря 2018 года

Филиал №3

15 декабря 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

22 декабря 2018 года

Филиал № 4

29 декабря 2018 года

Филиал № 5

Воскресенье – с 9.00 до 16.00
Дежурный врач: принимает больных в часы работы филиала

Справки по филиалу V:

  • Стол справок регистратуры (499)188-89-38
  • Вызов врача на дом: (495)777-62-00
  • Обслуживание маломобильных и соц.работников: (499)188-188-86-63
  • Отделение неотложной медицинской помощи (круглосуточно),
  • ул. Ротерта 12: (495)411-84-84 «горячая линия» (499)477-50-84

Перечень лечебных и диагностических кабинетов и отделений филиала:

Подразделения первичного звена:

  • Отделение профилактики (в т.ч  анамнестический кабинет, антропометрический, кабинет функциональных исследований, кабинет анализов, флюорография, маммография, кабинет врача-терапевта)
  • Терапевтическое отделение
  • Женская консультация
  • Стоматологический кабинет

Кабинеты  врачей, оказывающих первичную специализированную  медицинскую  помощь:

  • Кабинет невролога
  • Кабинет хирурга
  • Кабинет оториноларинголога
  • Кабинет офтальмолога
  • Кабинет эндокринолога
  • Кабинет кардиолога
  • Кабинет гериатра
  • Кабинет эндоскопии
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Кабинет лучевой диагностики
  • Кабинет ультразвуковой диагностики
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Физиотерапевтическое отделение 

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам:

  • Городская стоматологическая поликлиника № 32 (Чукотский пр-д8),
  • Психоневрологический диспансер № 16 (ул.Докукина 18, к.1),
  • Наркологический диспансер № 13 (Таймырская ул.8, к.1),
  • Врачебно–физкультурный диспансер № 17 (просп.Мира 99),
  • Кожно–венерологический диспансер № 20(Сельскохозяйственная ул.16, к.2)
  • Противотуберкулезный диспансер № 12 (ул.Докукина 18),

Ближайшая дежурная аптека:Адрес: Москва, Дудинка ул, д.3, ТЦ "Дудинка".

Телефон для справок: (495) 514-85-91

Ближайшая медицинская организация: ГБУЗ «ГП-218 ДЗМ, филиал 2»,
г. Москва, ул. Лосевская д. 10(499) 183-17-38

Книга жалоб и предложений находится на 1 м этаже , стойка информации

Отделения и кабинеты

Отделение профилактики
(диспансеризация и профилактические осмотры): в часы работы филиала с понедельника по субботу)

Лечение

Список отделений и кабинетов:

1. Терапевтическое  отделение  №6
- диагностика, лечение, профилактика, диспансерное наблюдение заболеваний терапевтического профиля: сердечно-сосудистого, бронхо-легочного, желудочно-кишечного и т.д.

2. Кабинеты первичной специализированной медицинской помощи:
невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, кардиолога, эндокринолога,

3. Кабинет эндоскопии:
Фиброгастродуоденография (аппаратура экспертного класса)

4. Женская консультация: диагностика, лечение, профилактика, диспансерное наблюдение заболеваний гинекологического профиля, ведение нормальной и осложненной беременности.

5.Кабинет лучевой диагностики:

Проводит рентгенодиагностику заболеваний:

  • головы и шеи;
  • органов дыхания и средостения;
  • пищеварительной системы и органов брюшной полости;
  • молочной железы;
  • сердца;
  • опорно-двигательной системы;
  • мочеполовых органов.

6.Кабинет  ультразвуковой  диагностики:

Проводит ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства, в т.ч. в акушерско-гинекологического профиля;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • лимфатических узлов;
  • предстательной железы;
  • подкожных структур.

7. Клинико-диагностическая лаборатория

проводит исследования:

  • общеклинические:
  • анализ мочи;
  • анализ кала;
  • анализ мокроты;
  • паразитологические

8. Физиотерапевтическое отделение

Отпускаемые процедуры:

  • Магнитотерапия
  • Импульсные ток
  • УВЧ – терапия
  • УФО
  • Светолечение «Соллюкс»
  • КУФ (короткие ультрафиолетовые лучи)
  • Токи наднотальной частоты и токи Д,Арсонваля.
  • Гальванизация и электрофорез.
  • УЗ терапия и фонофорез.
  • Теплолечение (парафин + озокерит).
  • Массаж
  •  Водолечение

Лечебная физкультура

  • индивидуальная и групповая терапия;
  • индивидуальные и групповые занятия с послеоперационными больными;
  • индивидуальные и групповые занятия для больных с неврологической патологией, бронхо-легочными и другими заболеваниями;
  • занятия на тренажерах;

9. Кабинет  функциональной диагностики

проводит:

  • ЭКГ
  • Функция внешнего дыхания ФВД.
  • Суточное мониторирование АД.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ.
  • ЭХО-КГ

10. Мощный дневной стационар для терапевтических, неврологических, сосудистых, гинекологических пациентов

11. Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения

График работы: пн.-пт. с 8.00 до 20.00,
суббота с 9.00 до 18.00

Специалисты

Ф.И.О.

Специальность

Квалификвационная категория

1

Авдонькина Нина Ивановна

уч. терапевт

вторая

2

Амирагян Сиран Сандроевна

уч. терапевт

первая

3

Буракова Николетта Николаевна

уч. терапевт

4

Воробьева Лидия Федоровна

уч. терапевт

высшая

6

Игнатова Галина Викторовна

Врач терапевт

высшая

7

Кобзева Лариса Анатольевна

уч. терапевт

первая

8

Кукушкина Марина Алексеевна

уч. терапевт

высшая

9

Кондратенко Сергей Александрович

уч. терапевт

10

Мельникова Людмила Федоровна

уч. терапевт

12

Перминова Раиса Петровна

уч. терапевт

вторая

13

Хестанова Мария Бимбулатовна

уч. терапевт

15

Пузан Вера Викторовна

невролог

18

Эль Зейн Садек Халил

офтальмолог

19

Попова Валентина Ивановна

кардиолог

высшая

20

Кулиева Афаг Хикмет Кизы

стоматолог

21

Шаболкина Алла Алексеевна

гериатр

22

Голышева Анастасия Николаевна

терапевт ж/к

23

Литвинова Людмила Михайловна

Врач акушер гинеколог

высшая

24

Демидова Антонина Александровна

акушер-гинеколог

первая

25

Писарева Оксана Анатольевна

акушер-гинеколог

высшая

26

Кледова Светлана Алексеевна

акушер-гинеколог

высшая

28

Гейко Наталья Олеговна

акушер-гинеколог

 

29

Осипова Елена Сергеевна

акушер-гинеколог

 

30

Слуднева Татьяна Андреевна

акушер-гинеколог

 

31

Мастикова Светлана Владимировна

акушер-гинеколог

 

Филиал №5 на карте

Печать