Филиал №3

Обслуживаемые адреса

  • Анадырский пр-д, д.: 31 (1), 35, 37, 39 (1, 2), 41, 43, 45 (2), 47 (1, 2, 3), 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73, 77.
  • Изумрудная, д.: 13 (1, 2), 16/11, 20, 22, 24, 26, 28 (1, 2), 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 63 (1).
  • Коминтерна, д.: 21 (2), 54 (1, 2), 32/5, 33, 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5, 54 (3).
  • ЛетчикаБабушкина, д.: 39 (1, 2, 3), 40, 41, 42, 43, 45.
  • Минусинская, д.: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
  • Магаданская, д.: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13
  • Малыгина, д.: 1, 1 (1, 2), 3, 3 (1, 2, 3), 5 (1, 2), 6, 8, 9, 10, 11, 14, 18 (1, 2), 22 (1, 2).
  • 1-я Напрудная, д.: 3, 5, 7, 9, 11, 34.
  • 2-я Напрудная, д.: 15
  • Норильская, д.: 1, 3, 5, 6, 8.
  • Оборонная, д.: 2, 4, 6, 8.
  • Осташковская, д.: 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
  • Осташковский пр-д, д.: 4, 6, 8.
  • Стартовая, д.: 1, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39.
  • Таймырская, д.: 8 (1, 2).
  • Тайнинская, д.: 3, 4, 5, 6, 7 (3, 4), 8, 11, 12, 13 (1, 2), 14, 15 (1), 16, 17 (1, 2), 18, 20, 22, 24, 26,
  • Челюскинская, д.: 2, 4, 6, 8, 9 (1), 10, 12 (1, 2), 14 (1, 2), 16
  • Шушенская, д.: 2, 3, 4, 7, 9, 12.
  • Янтарный пр-д, д.: 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35(7)

Общая информация

Справочная информация Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №218 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал №3
Юридический адрес: город Москва,129642, проезд Шокальского 8

Заведующий филиалом №3 Исмаилов Анвар Магомедович
тел: (495) 475-74-91
Прием населения:
понедельник:15.00-20.00, четверг: 10.00-14.00, 1-я суббота: 10.00-14.00

Условия приема: Взрослое население районов «Бабушкинский», «Лосиноостровский».

Часы работы филиала:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - с 8.00 до 20.00 (в т.ч. вызовы на дом), ряд служб работает с 7.30, процедурный кабинет.
Суббота - с 9.00 до 18.00 (в 1-ю субботу ведут прием врачи-специалисты).
Воскресенье – с 9.00 до 16.00
Дежурный врач: в часы работы поликлиники

Справки по филиалу:

Стол справок регистратуры (495) 474-98-11
Вызов врача на дом: 8 (495)777-62-00
Неотложная медицинская помощь на дому взрослому населению круглосуточно: ул.Менжинского д.11 корп1
Вызов врача на дом: (495) 411-84-84
«горячая линия» (499)477-50-84

Перечень лечебных и диагностических кабинетов и отделений в филиале:

Подразделения первичного звена:

Отделение профилактики (в т.ч  анамнестический кабинет, антропометрический, кабинет функциональных исследований, кабинет анализов, женский смотровой, флюорография, маммография, кабинет врача-терапевта)
Терапевтическое отделение

Кабинеты  врачей, оказывающих первичную специализированную  медицинскую  помощь:

  • Кабинет невролога
  • Кабинет хирурга
  • Кабинет оториноларинголога
  • Кабинет офтальмолога
  • Кабинет эндокринолога
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Кабинет лучевой диагностики
  • Кабинет ультразвуковой диагностики
  • Кабинет функциональной диагностики

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам:

  • Городская стоматологическая поликлиника № 32 (Чукотский пр-д8),
  • Психоневрологический диспансер № 16 (ул.Докукина 18, к.1),
  • Наркологический диспансер № 13 (Таймырская ул.8, к.1),
  • Врачебно–физкультурный диспансер № 17 (просп.Мира 99),
  • Кожно–венерологический диспансер № 20(Сельскохозяйственная ул.16, к.2)
  • Противотуберкулезный диспансер № 12 (ул.Докукина 18),
  • Стоматологическая поликлиника №32 (Чукотский пр.8, тел. +7 (499) 189-92-20)

Ближайшая дежурная аптека:
Адрес: г. Москва, ул. Изумрудная, д. 40
(499) 653-62-77

Ближайшая медицинская организация: ГБУЗ «ДГП-11, филиал 1»,
Адрес: 129346, г. Москва, 1-я Напрудная ул., д. 17, (495) 474-28-27

Книга жалоб и предложений находится на стойке информации, этаж 1

Отделения и кабинеты

Отделение профилактики
(диспансеризация и профилактические осмотры): в часы работы филиала с понедельника по субботу

Лечение

Список функционирующих лечебных и диагностических отделений и кабинетов филиала:

1. Терапевтическое отделение № 4
- диагностика, лечение, профилактика, диспансерное наблюдение заболеваний терапевтического профиля: сердечно-сосудистого, бронхо-легочного, желудочно-кишечного и т.д.

2. Кабинеты врачей, обеспечивающих оказание первичной специализированной медико-санитарной  помощи:
невролога, хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, эндокринолога,

3. Кабинет лучевой диагностики:

· Проводит рентгенодиагностику заболеваний:
- головы и шеи;
- органов дыхания и средостения;
- пищеварительной системы и органов брюшной полости;
- молочной железы;
- сердца;
- опорно-двигательной системы;
- мочеполовых органов.

4.Кабинет  ультразвуковой  диагностики:

Проводит ультразвуковые исследования:

- органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
- щитовидной железы;
- молочных желез;
- лимфатических узлов;
- предстательной железы;
- подкожных структур.

5. Клинико-диагностическая лаборатория:

проводит исследования:

· общеклинические:
- анализ мочи;
- анализ кала;
- анализ мокроты;
· гематологические;
-паразитологические
-цитологические

6. Отделение функциональной диагностики:

проводит:

Электрокардиограмма – ЭКГ
Функция внешнего дыхания ФВД.
Холтеровское суточное мониторирование АД.
Холтеровское суточное мониторирование ЭКГ.
Электрокардиография ЭХО-КГ.

7.Дневной стационар для терапевтических, неврологических, сосудистых пациентов

8. Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения

График работы: пн.-пт. с 8.00 до 20.00,
суббота с 9.00 до 18.00

Список врачей ведущих прием

Фамилия

Имя

Отчество

Специалность

Вакуленко

Надежда

Васильевна

Врач- офтальмолог

Квашнина

Елена

Владиленовна

Врач- офтальмолог

Полякин

Сергей

Владимирович

Врач -рентгенолог

Щербакова

Светлана

Викторовна

Врач -рентгенолог

Бергер

Юлия

Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Евлашкина

Ирина

Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Лысенкова

Наталия

Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Фроловичев

Валерий

Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Кудряшева

Марина

Александровна

Врач функциональной диагностики

Цыганов

Александр

Евгеньевич

Врач функциональной диагностики

Карпова

Виктория

Николаевна

Врач- хирург

Кисляков

Николай

Григорьевич

Врач- хирург

Полякина

Татьяна

Федоровна

Врач-терапевт

Балан

Александр

Ефимович

Врач-невролог

Бирбасов

Иван

Гаврилович

Врач-оториноларинголог

Гулидова

Светлана

Викторовна

Врач-терапевт

Амбоян

Каринэ

Аванесовна

Врач-терапевт участковый

Ахмедова

Аминат

Умаровна

Врач-терапевт участковый

Бакунина

Тамара

Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Воронина

Нелли

Альбертовна

Врач-терапевт участковый

Воронова

Наталья

Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Гончарова

Валентина

Михайловна

Врач-терапевт участковый

Джамалова

Лейла

Бадрудиновна

Врач-терапевт участковый

Докучаева

Мария

Игоревна

Врач-терапевт участковый

Дубинина

Ирина

Августовна

Врач-терапевт участковый

Иошкина

Валентина

Павловна

Врач-терапевт участковый

Карапетян

Марине

Завеновна

Врач-терапевт участковый

Керимова

Гюльнара

Агабубаевна

Врач-терапевт участковый

Ковешникова

Светлана

Васильевна

Врач-терапевт участковый

Мазепова

Марина

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Матушек

Наталья

Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Мезина

Людмила

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Муртаибова

Гюлишан

Неджефовна

Врач-терапевт участковый

Полякова

Екатерина

Константиновна

Врач-терапевт участковый

Полякова

Татьяна

Вениаминовна

Врач-терапевт участковый

Самохатко

Евгений

Васильевич

Врач-терапевт участковый

Слепнева

Марина

Владимировна

Врач-терапевт участковый

Титова

Лариса

Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Хакиева

Мадинат

Валетовна

Врач-терапевт участковый

Шутько

Тамара

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Шахбатян

Рубен

Рафаелович

Врач-уролог

Кузьминова

Ника

Михайловна

Врач-эндокринолог

Бадаева

Нина

Степановна

врач-терапевт

Харламова

Ольга

Николаевна

 врач-терапевт

Исмаилов

Анвар

Магомедович

врач невролог

Филиал №3 на карте

Печать