Филиал №2

Обслуживаемые адреса

Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых филиалом №2  ГБУЗ «ГП№218 ДЗМ»:

  • улица Егора Абакумова д.: 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 (корп. 1, 2, 3); 11; 12;
  • улица Дудинка д.: 1, 2 (корп. 1, 2);
  • улица Лосевская д.: 1 (корп. 1, 2, 3, 4); 3; 5; 6; 7 (корп. 1, 2); 12; 14; 20; 22;
  • улица Палехская д.: 5; 5 (корп. 2); 6; 7; 9 (корп. 1, 2); 11 (корп. 1, 2); 12; 13; 15; 17; 19 (корп. 1, 2); 21; 122 (корп. 1, 2); 124 (корп. 1, 2); 128; 131; 133; 143; 145; 147; 147 (корп. 1);
  • улица Федоскинская д.: 1; 2; 3; 5; 6; 7; 9 (корп. 1, 2);
  • Хибинский проезд д.: 14; 26; 28; 30 (корп. 1, 2); 32;
  • улица Холмогорская д.: 1; 2 (корп. 1, 2, 3); 3; 6 (корп. 1, 2); 7; 8;
  • Югорский проезд д.: 6; 16/13; 18/14; 22 (2);
  • Ярославское шоссе д.: 5; 11; 55; 57; 59; 61; 63; 67; 107; 107 (а); 107 (корп. 2); 109 (корп. 1, 2, 3); 111 (корп. 1, 2, 3); 117; 119; 121; 121 (б, в); 123; 123 (а); 125; 127; 129; 131; 133; 135.

Список врачей ведущих прием

Фамилия

Имя

Отчество

Специальность

Бычков

Николай

Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Васильева

Наиля

Анваровна

Врач ультразвуковой диагностики

Аляев

Дмитрий

Никанорович

Врач функциональной диагностики

Иванова

Лилия

Викторовна

Врач- хирург

Казакевич

Наталия

Александровна

Врач-терапевт

Литуева

Евгения

Геннадьевна

Врач-терапевт

Орлова

Лидия

Васильевна

Врач-невролог

Токарева

Валентина

Дмитриевна

Врач-невролог

Герасимова

Екатерина

Алексеевна

Врач-оториноларинголог

Барыгина

Елена

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Бахшинян

Марина

Кареновна

Врач-терапевт участковый

Деяшкина

Татьяна

Евгеньевна

Врач-терапевт

Дондокова

Дулмажап

Дамдиновна

Врач-терапевт участковый

Дядичко

Татьяна

Павловна

Врач-терапевт участковый

Кальметьева

Лолита

Олеговна

Врач-терапевт участковый

Кнутова

Елена

Викторовна

Врач-терапевт участковый

Мещерякова

Надежда

Петровна

Врач-терапевт участковый

Пенькоша

Анна

Андреевна

Врач-терапевт участковый

Соломкина

Надежда

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Фролова

Елена

Владимировна

Врач-терапевт

Хисамутдинова

Танзиля

Ахмадзияевна

Врач-терапевт участковый

Захаров

Михаил

Анатольевич

Врач-уролог

Сердюк

Наталия

Васильевна

Врач-эндокринолог

Могдарева

Елена

Максимовна

врач-терапевт

Аляева

Маргарита

Николаевна

Врач-терапевт

Отделения и кабинеты

Отделение профилактики
(диспансеризация и профилактические осмотры): в часы работы филиала с понедельника по субботу.

Список лечебных и диагностических  отделений и кабинетов:

1. Терапевтическое  отделение № 3 - диагностика, лечение, профилактика, диспансерное наблюдение заболеваний терапевтического профиля: сердечно-сосудистого, бронхо-легочного, желудочно-кишечного и т.д.

2.Кабинеты первичной специализированной медицинской помощи: неврологический, хирургический , офтальмологический, оториноларингологический, урологический , эндокринологический.

3. кабинет лучевой диагностики:

 Проводит рентгенодиагностику заболеваний:

- головы и шеи;
- органов дыхания и средостения;
- пищеварительной системы и органов брюшной полости;
- молочной железы;
- сердца;
- опорно-двигательной системы;
- мочеполовых органов.

4.Кабинет  ультразвуковой  диагностики:

Проводят ультразвуковые исследования:

- органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
- щитовидной железы;
- молочных желез;
- лимфатических узлов;
- предстательной железы;
- подкожных структур.

5. Клинико-диагностическая лаборатория:

проводит исследования:

-общеклинические:
- анализ мочи;
- анализ кала;
- анализ мокроты
- гематологические;
- коагулологические.

6. Кабинет  функциональной диагностики: имеет современное оснащение, позволяющее проводить целый ряд самых разнообразных исследований, среди которых:

1. Электрокардиография
2. Мониторирование электрокардиограммы в течении продолжительного времени (от 1 часа до 30 часов)
3. Эхокардиография
4. Исследование функции внешнего дыхания
5. Электроэнцелофалография

7. Дневной стационар для терапевтических, неврологических, сосудистых, эндокринологических пациентов

8. Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения

График работы:
пн.-пт. с 8.00 до 20.00,
суббота с 9.00 до 18.00

Общая информация

Юридический адрес: город Москва,129642, проезд Шокальского 8

И.О. Заведующего филиалом №2:

Смоленко Константин Викентьевич
тел/факс 8(499)183-17-38
Прием населения:
понедельник: 15.00-20.00, четверг: 10.00-14.00, 4 или 2-я суббота 9.00-14.00 по графику

Условия приема: Взрослое население района «Ярославский»

Часы работы филиала:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - с 8.00 до 20.00 (в т.ч. вызовы на дом), ряд служб работает с 7.30, процедурный кабинет
Суббота - работа по графику
График оказания первичной специализированной медико- санитарной помощи (врач- хирург, врач-невролог врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог) в поликлинике и филиалах по субботним дням 2018 года с 09.00 до 18.00

Дата

ЛПУ

13 января 2018 года

Филиал № 1

20 января 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

27 января 2018 года

Филиал № 2

3 февраля 2018 года

Филиал № 3

10 февраля 2018 года

Филиал № 4

17 февраля 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

24 февраля 2018 года

Филиал № 5

3 марта 2018 года

Филиал № 1

9 марта 2018 года ( перенос с 06.01.18)

Филиал № 2

10 марта 2018 года

Филиал № 3

17 марта 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

24 марта 2018 года

Филиал № 4

31 марта 2018 года

Филиал № 5

7 апреля 2018 года

Филиал № 1

14 апреля 2018 года

Филиал № 2

21 апреля 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

28 апреля 2018 года

Филиал № 3

5 мая 2018 года

Филиал № 4

12 мая 2018 года

Филиал № 5

19 мая 2018 года

ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ»

26 мая 2018 года

Филиал № 1

2 июня 2018 года

Филиал № 2

9 июня 2018 года

Филиал № 3

16 июня 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

23 июня 2018 года

Филиал №4

30 июня 2018 года

Филиал №5

7 июля 2018 года

Филиал № 1

14 июля 2018 года

Филиал № 2

21 июля 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

28 июля 2018 года

Филиал № 3

4 августа 2018 года

Филиал № 4

11 августа 2018 года

Филиал № 5

18 августа 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

25 августа 2018 года

Филиал № 1

1 сентября 2018 года

Филиал № 2

8 сентября 2018 года

Филиал № 3

15 сентября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

22 сентября 2018 года

Филиал №4

29 сентября 2018 года

Филиал № 5

6 октября 2018 года

Филиал №1

13 октября 2018 года

Филиал №2

20 октября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

27 октября 2018 года

Филиал № 3

3 ноября 2018 года

Филиал №4

10 ноября 2018 года

Филиал № 5

17 ноября 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

24 ноября 2018 года

Филиал № 1

1 декабря 2018 года

Филиал № 2

8 декабря 2018 года

Филиал №3

15 декабря 2018 года

ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

22 декабря 2018 года

Филиал № 4

29 декабря 2018 года

Филиал № 5

Воскресенье – с 9.00 до 16.00
Дежурный врач – в часы работы филиала

Справки по филиалу:

  • (499) 183-24-29 – справочный стол филиала
  • (495)777-62-00 – вызов врача терапевта на дом.
  • Неотложная  медицинская помощь (круглосуточно) ул. Ротерта 12, вызов врача: (495) 411-84-84
  • «горячая линия» (499) 477-50-84

Перечень лечебных, диагностических кабинетов и отделений в филиале:
Подразделения первичного звена:

  • Отделение профилактики (в т.ч  анамнестический кабинет, антропометрический, кабинет функциональных исследований, кабинет анализов, женский смотровой, флюорография, маммография, кабинет врача-терапевта)
  • Терапевтические отделения

Кабинеты  врачей, оказывающих первичную специализированную  медицинскую  помощь:

  • Кабинет невролога
  • Кабинет хирурга
  • Кабинет оториноларинголога
  • Кабинет офтальмолога
  • Кабинет эндокринолога
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Кабинет лучевой диагностики
  • Кабинет ультразвуковой диагностики
  • Кабинет функциональной диагностики

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым филиалом адресам:

  • Психоневрологический диспансер № 16 (ул. Докукина, д. 18, корп. 1);
  • Кожно-венерологический диспансер № 20 (Сельскохозяйственная ул., д. 16, корп. 2)
  • Противотуберкулезный диспансер № 12 (ул. Докукина, д. 18);
  • Наркологический диспансер № 13 (ул.Таймырская, д.8, корпус 1);
  • Онкологическое отделение (1-я Напрудная ул., д. 15);
  • Женская консультация (ул.Ротерта, д.12);
  • Врачебно-физкультурный диспансер № 17 (пр.Мира, д.99);
  • Стоматологическая поликлиника № 15 (Староалексеевская, д.10; (495)686-01-94);
  • Стоматологическая поликлиника №32 (Чукотский пр.8, тел. +7 (499) 189-92-20)

Ближайшая дежурная аптека:
Адрес: Москва, Дудинка ул, д.3, ТЦ "Дудинка".
Телефон для справок: (495) 514-85-91

Ближайшая медицинская организация: филиал 1 ГБУЗ «ДГП-99»,
Адрес: 129347, г. Москва, Лосевская ул., д. 4
(499) 182-43-83

Книга жалоб и предложений находится на информационной стойке на 1-м этаже

Филиал № 2 на карте

Печать