Домашняя страница  Карта сайта  Контакты
Справочная по вопросам организации работы врачей:
т. (499) 477-42-04
Вызов врача на дом:
т. (495) 777-62-00

Справочная по вопросам организации первичной медико-санитарной и неотложной помощи "горячая линия":
т. (499) 477-50-84

Филиал №1

Обслуживаемые адреса

Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых филиалом №1 ГБУЗ «ГП№218 ДЗМ»:

  • Енисейская улица12 к.1-2, 11,13 к.1-2, 16/21, 15, 17 к. 1-3, 19, 18/20, 20, 22 к. 1-2, 32 к.1-3, 28 к.1-2, 24, 26, 30, 34, 21, 25, 29, 31 к.1,33
  • Летчика Бабушкина улица 3, 5, 7, 9 к.1-2, 2, 4, 6, 8, 11/2 к. 1-2, 10 к.1,12, 14, 16 к 1-2,18, 18 к.1-2, 20, 22, 24, 15, 17, 19/1,23, 27, 29 к. 1-4, 31 к.1, 33 к.1-5, 35 к.1-2, 37 к1-2, 31 к. 2,  36, 38, 38 к.1, 25/16,32 к.1-2, 31
  • Верхоянская улица 2, 4, 6, 8, 11, 6, 22
  • Менжинского улица 19 к. 1-2, 21, 3, 5, 7, 9, 11 к.1-2, 13 к1-3, 20 к.1, 22, 20 к.2, 24 к.1-2, 26 к.1-2, 28 к.1-4, 32 к.1-3, 10, 38 к.1-3, 23 к.1-2, 25, 29
  • Олонецкий проезд 18, 18 к. 1, 20, 4, 6, 8, 10, 12
  • Извилистый проезд 6, 11 общ
  • Анадырский проезд 19 к.2, 21, 17/1, 9, 11, 13, 15/1, 25 к.1-2, 27, 29, 1, 3, 5 к.1-2, 7 к.1-3
  • Изумрудная улица 2/12, 4, 6, 8, 12, 14, 9, 11, 7
  • Рудневой улица 6, 8, 9, 11
  • Радужная улица 4 к.1-2, 6, 8, 10, 12 к.1-2,14 к.1-3, 5 к.1-2, 3 к.1-2
  • Ленская улица 3, 7 общ., 9, 2/21, 8 к.1-2, 10 к.1-3, 12, 14, 18, 17, 19, 21, 28
  • Искры улица 19, 13, 13 к.1-3, 3, 7, 9,11
  • Печорская улица 1, 3, 5, 9, 11, 2, 4, 6 (84 квартиры), 6 к.1, 8, 13
  • Янтарный проезд 22 к.1-2, 5, 7, 9 к.1-2, 2 к.1-2, 20/2, 26 к. 1-2-2а, 28, 30, 11/7,13/4, 18/5, 3 к.1-2, 4, 6, 8, 12 к.1-2,14 к.1-2, 16
  • Староватутинский проезд 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17

Список врачей ведущих прием

Фамилия

Имя

Отчество

Специальность, должность

Врачебная категория

Аманмурадов

Назар

Байрамович

Врач-хирург

Барахаштова

Любовь

Сулеймановна

Врач терапевт

Глазова

Екатерина

Владимировна

Врач-эндокринолог

Готье

Ирина

Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Журкина

Светлана

Александровна

Врач-терапевт участковый

Зверева

Валентина

Ивановна

Врач-терапевт участковый

первая

Иванов

Владимир

Григорьевич

Врач эндоскопист

высшая

Карташова

Ольга

Вячеславовна

Врач -рентгенолог

Киракосян

Анна

Феликсовна

Врач-терапевт участковый

Ковалёва

Татьяна

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Кокая

Мзия

Евграфовна

Врач-терапевт участковый

высшая

Кузнецова

Александра

Григорьевна

Врач-терапевт участковый

высшая

Кулинич

Юрий

Васильевич

Врач-уролог

Кусайло

Татьяна

Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Кравцова

Наталья

Анатольевна

Врач-терапевт

высшая

Лысенкова

Татьяна

Васильевна

Врач-терапевт участковый

высшая

Матковская

Татьяна

Михайловна

Врач- офтальмолог

высшая

Мошкова

Елена

Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Нечаева

Ольга

Викторовна

Врач-физиотерапевт

Осейчук

Наталья

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Османов

Рустем

Абдулхаевич

Врач-терапевт участковый

Петрова

Марина

Александровна

Врач-невролог

высшая

Попова

Нина

Николаевна

Врач функциональной диагностики

высшая

Проскурина

Любовь

Петровна

Врач терапевт

высшая

Рункова

Татьяна

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Савина

Ирина

Анатольевна

Врач- хирург

Саморуков

Николай

Сергеевич

Врач-терапевт участковый

Смирнова

Ольга

Львовна

Врач-терапевт участковый

Снопков

Александр

Алексеевич

Врач-инфекционист

высшая

Соломатина

Елена

Сергеевна

Врач -рентгенолог

Тираян

Анаит

Алексановна

Врач-невролог

высшая

Тренина

Виктория

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Трушина

Людмила

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Фролова

Любовь

Федоровна

Врач функциональной диагностики

Цилуйко

Татьяна

Васильевна

Врач-терапевт участковый

первая

Шакирова

Касиет

Насировна

Врач-терапевт участковый

Шмелева

Гульсум

Римовна

Врач -рентгенолог

высшая

Юрищева

Нина

Тимофеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Якунин

Александр

Федорович

Врач-терапевт участковый

 

Отделения и кабинеты

Отделение профилактики
(диспансеризация и профилактические осмотры): в часы работы филиала с понедельника по субботу

Лечение

Список лечебных и диагностических  отделений и кабинетов:

1. Терапевтическое отделение № 2 - диагностика, лечение, профилактика, диспансерное наблюдение заболеваний терапевтического профиля: сердечно-сосудистого, бронхо-легочного, желудочно-кишечного и т.д.

2. Кабинеты первичной специализированной медицинской помощи: неврологический, хирургический , офтальмологический, оториноларингологический, эндоскопический , урологический , эндокринологический, онкологические.

3. Кабинет лучевой диагностики:

Проводит рентгенодиагностику заболеваний:

  • головы и шеи;
  • органов дыхания и средостения;
  • пищеварительной системы и органов брюшной полости;
  • молочной железы;
  • сердца;
  • опорно-двигательной системы;
  • мочеполовых органов.

4.Кабинет  ультразвуковой  диагностики:

Проводят ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • лимфатических узлов;
  • предстательной железы;
  • подкожных структур.

5. Клинико-диагностическая лаборатория:

Проводит исследования:

  • общеклинические:
  • анализ мочи;
  • анализ кала;
  • анализ мокроты
  • гематологические;
  • коагулологические.

6. Физиотерапевтическое отделение:

Отпускаемые процедуры:

  • гальванизация;
  • электрофорез лекарственный;
  • магнитотерапия;
  • магнито-лазеротерапия;
  • диадинамотерапия (ДДТ);
  • синусоидально-модулированные токи (СМТ);
  • СМТ-форез;
  • электростимуляция;
  • электросон;
  • микроволновая терапия (КВЧ + СМВ);
  • ультразвук;
  • фонофорез;
  • УВЧ;
  • индуктотермия (ИКВ);
  • д”Арсонваализация;
  • УФО-терапия (ультрафиолет);
  • КУФ-терапия;
  • теплолечение (парафино-озокеритов);
  • массаж
  • водолечение

7. Кабинет  функциональной диагностики:

проводит:

  • электрокардиографию (ЭКГ)
  • велоэргометрию
  • холторовское мониторирование ЭКГ;
  • эхокардиографию (ЭХО-КГ);
  • определение функции внешнего дыхания (ФВД);
  • реовазографию верхних и нижних конечностей (РВГ);
  • ультразвуковую доплерография верхних и нижних конечностей (УЗДГ);
  • реоэнцефалографию (РЭГ);
  • электроэнцефалографию;
  • ультразвуковую доплерографию транскорнеальных и экстракраниальных сосудов;
  • эхоэнцефалографию;

8. Дневной стационар для терапевтических, неврологических, сосудистых, пациентов

9. Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения

График работы: пн.-пт. с 8.00 до 20.00,
суббота с 9.00 до 18.00

Общая информация

Городская поликлиника № 29 филиал № 1 ГП № 218

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №218 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал №1 (городская поликлиника №29)

Заведующая филиалом №1 – Кравцова Наталья Анатольевна

тел.(495) 471-32-55
Прием населения:
понедельник:15.00-20.00, четверг: 10.00-14.00, 3-я суббота 9.00-14.00

Оказание первичной медико-санитарной, в .ч. первичной специализированной медицинской помощи: взрослому  населению районов  «Бабушкинский», «Лосиноостровский»

Часы работы филиала:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - с 8.00 до 20.00 (в т.ч. вызовы на дом), ряд служб  работает с 7.30, процедурный кабинет
Суббота - с 9.00 до 18.00
Воскресенье – с 9.00 до 16.00

Дежурный врач – в часы работы филиала

Справочные телефоны по филиалу №1:

Справочная служба:
(495)  471-11-45
Вызов врача на дом: (495)777-62-00
Неотложная медицинская помощь взрослому населению круглосуточно: ул.Менжинского д.11 корп1
Вызов врача: (495) 411-84-84
 «горячая линия» (499)477-50-84

Перечень лечебных, диагностических кабинетов и отделений в филиале:

Подразделения первичного звена:

  • Отделение профилактики (в т.ч  анамнестический кабинет, антропометрический, кабинет функциональных исследований, кабинет анализов, женский смотровой, флюорография, маммография, кабинет врача-терапевта)
  • Терапевтическое отделение
  • Кабинет инфекциониста

Кабинеты  первичной специализированной медицинской помощи в филиале:

  • Неврологический
  • Хирургический
  • Урологический
  • Оториноларингологический
  • Офтальмологический
  • Эндокринологический
  • Эндоскопический
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Кабинет лучевой диагностики (рентгенография, рентгеноскопия)
  • Кабинет  ультразвуковой диагностики
  • Кабинет  функциональной диагностики
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Районное онкологическое отделение

Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, обслуживаемых филиале №I ГП-218:

Ближайшая медицинская организация: ГБУЗ «ГКБ-20», ул. Ленская 15, (495)471-09-39

Ближайшая дежурная аптека: Горздрав Енисейская"
Адрес: Москва, ул. Енисейская, д. 19, к.1
Телефон: (499) 653-62-77

Книга жалоб и предложений находится в регистратуре, окно «Справки»

Филиал №1 на карте

Печать E-mail